宁波
资讯
交通
教育
指南
旅游
休闲
招聘
节日
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
宁波本地宝
>
宁波公交
宁波757路公交线路
757路
[地图]
起点:柴桥客运站
终点:大碶客运站
营运:柴桥客运站5:50-17:40|大碶客运站5:50-17:40 全程单一票价:2元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 柴桥客运站
2. 柴桥老车站
3. 柴桥新江厦
4. 柴桥医院
5. 同盟(329国道)
6. 烂田汪
7. 霞南
8. 霞浦派出所
9. 霞浦河西
10. 山前
11. 陈华
12. 通山
13. 废旧物资市场
14. 东城华园
15. 东泰家园
16. 北仑中学(北仑人民医院南)
17. 黄金海岸
18. 泰河中学(庐山东路)
19. 泰河小区
20. 江星公寓
21. 庐山中路
22. 庐山西路
23. 荣安花园
24. 大碶客运站
1. 大碶客运站
2. 荣安花园
3. 庐山西路
4. 庐山中路
5. 江星公寓
6. 泰河小区
7. 泰河中学(庐山东路)
8. 黄金海岸
9. 北仑中学(北仑人民医院南)
10. 东泰家园
11. 东城华园
12. 废旧物资市场
13. 通山
14. 陈华
15. 山前
16. 霞浦河西
17. 霞浦派出所
18. 霞南
19. 烂田汪
20. 同盟(329国道)
21. 柴桥医院
22. 柴桥新江厦
23. 柴桥老车站
24. 柴桥客运站