宁波
资讯
交通
教育
指南
旅游
休闲
招聘
节日
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
宁波本地宝
>
宁波公交
宁波754路公交线路
754路
[地图]
起点:汽车东站(西侧始发站)
终点:小港联合车站
营运:汽车东站6:10-20:20|小港联合车站6:00-20:00 全程单一票价:2元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 汽车东站(西侧始发站)
2. 四号桥(江东)
3. 姚隘路中兴路口
4. 体育馆(中兴路)
5. 锦苑小区(家乐福,中兴路)
6. 常青藤小城(世纪联华,中兴路)
7. 中兴北路
8. 桑家
9. 陆家村
10. 科技大厦(老庙)
11. 宁波颐乐园(江南路)
12. 俞家(江南路)
13. 高新区行政服务中心(江南路)
14. 涂田涨村
15. 江南路冬青路口
16. 江南路剑兰路口
17. 江南路新梅路口
18. 梅墟
19. 新模
20. 新建新权
21. 胡家洋
22. 石桥(江南路)
23. 经六路
24. 衙前
25. 经三路
26. 海天新村
27. 小港街道办事处
28. 红联
29. 小港医院
30. 贝发公司
31. 戚家山
32. 小港公园路
33. 小港联合车站
1. 小港联合车站
2. 小港公园路
3. 戚家山
4. 贝发公司
5. 小港医院
6. 红联
7. 小港街道办事处
8. 海天新村
9. 经三路
10. 衙前
11. 经六路
12. 石桥(江南路)
13. 胡家洋
14. 新建新权
15. 新模
16. 梅墟
17. 江南路新梅路口
18. 江南路剑兰路口
19. 江南路冬青路口
20. 涂田涨村
21. 俞家(江南路)
22. 宁波颐乐园(江南路)
23. 科技大厦(老庙)
24. 陆家村
25. 桑家
26. 中兴北路
27. 常青藤小城(世纪联华,中兴路)
28. 锦苑小区(家乐福,中兴路)
29. 体育馆(中兴路)
30. 姚隘路中兴路口
31. 四号桥(江东)
32. 汽车东站(西侧始发站)