宁波
资讯
交通
教育
指南
旅游
休闲
招聘
节日
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
宁波本地宝
>
宁波公交
宁波801路区间公交线路
801路区间
[地图]
起点:浪琴海
终点:体育馆(中兴路)
营运:发车时间见备注 全程单一票价:2元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 浪琴海
2. bobo城北门
3. 东城花鸟市场
4. 甬江公园
5. 车管所
6. 常青藤小城(世纪联华,中兴路)
7. 锦苑小区(家乐福,中兴路)
8. 体育馆(中兴路)
1. 体育馆(中兴路)
2. 锦苑小区(家乐福,中兴路)
3. 常青藤小城(世纪联华,中兴路)
4. 车管所
5. 甬江公园
6. 东城花鸟市场
7. bobo城北门
8. 浪琴海