宁波
资讯
交通
教育
指南
旅游
休闲
招聘
节日
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
宁波本地宝
>
宁波公交
宁波517路公交线路
517路
[地图]
起点:姚江
终点:市国际会展中心
营运:姚江6:10-22:00|市国际会展中心5:50-21:10 全程单一票价:2元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 姚江
2. 育才路(江北)
3. 翠柏西巷
4. 繁景花园
5. 范江岸路
6. 高塘四村
7. 高塘花园(永丰西路)
8. 华慈医院(市图书馆)
9. 江滨公园
10. 中山广场
11. 阳光广场
12. 东门口(天一广场,中山东路)
13. 灵桥东(百丈路)
14. 七塔寺
15. 鄞州人民医院(舟孟北路)
16. 甬港新村
17. 二号桥市场
18. 姚隘路朝晖路口
19. 体育馆(中兴路)
20. 锦苑小区(家乐福,中兴路)
21. 中兴小区
22. 东海花园
23. 福民公园
24. 市眼科医院(兰亭绿源)
25. 民安路世纪大道口
26. 会展中心南大门
27. 市国际会展中心
1. 市国际会展中心
2. 会展中心南大门
3. 民安路世纪大道口
4. 市眼科医院(兰亭绿源)
5. 福民公园
6. 东海花园
7. 中兴小区
8. 锦苑小区(家乐福,中兴路)
9. 体育馆(中兴路)
10. 姚隘路朝晖路口
11. 二号桥市场
12. 甬港新村
13. 鄞州人民医院(舟孟北路)
14. 七塔寺
15. 灵桥东(百丈路)
16. 东门口(天一广场,和义大道)
17. 阳光广场
18. 中山广场
19. 江滨公园
20. 华慈医院(市图书馆)
21. 高塘花园(通途路)
22. 高塘四村
23. 范江岸路
24. 繁景花园
25. 翠柏西巷
26. 育才路(江北)
27. 姚江花博园(姚江公园)
28. 姚江